Не вынудят ли нас с мужем платить чужие долги после заключения договора по соцнайму?
Здравствуйте! Мы получили квартиру по очереди. Но прежний жилец имеет коммунальные долги. Когда мы 03.11.23г. пришли смотреть квартиру, то обнаружили письмо, адресованное этому жильцу,, Досудебная претензия."Письмо было датировано 03.10.23г. Жильцу необходимо выплатить долг по коммунальным платежам в размере 106 626,79 р. в. течении 3 дней. Нам ничего в администрации не сказали, мы не знаем выплатил ли жилец долги и как, это отразится на нас. Не вынудят ли нас с мужем платить чужие долги после заключения договора по соцнайму? Договор ещё не заключили, только ещё дали ключи для осмотра квартиры.
, Марина, г. Новосибирск