Хотим узнать вред здоровья постралавшего и востановление техники пострадаашего и рабочей авто на кого ляжет?

Добрый вечер, муж попал в дтп( на служебной фуре) голалед и встречка, 2 экспер. Показали лег. Степень пострадавшего, 3 ая средную. Пока вынесли приговор по части 1. Хотим узнать вред здоровья постралавшего и востановление техники пострадаашего и рабочей авто на кого ляжет? Ехал по путевому на погрузку. 70 км по трассе, экспертизу дороги делали ( написали, что погодные условия и калийность дорого есть) нт нужно было ехать в соответствии с погодой и дорогой.

, Лушина, г. Москва
Лев Минаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На данный вопрос сложно ответить, поскольку необходимо ознакомиться с документами, выяснить обстоятельства произошедшего. Вы указываете, что вынесли приговор по части 1. Что это за часть, какие обстоятельства установлены в судебном заседании и так далее. Есть судебная практика по ряду подобных дел, и в каждом конкретном случае итоговые решения суда зависят от многих конкретных факторов. Рекомендую Вам найти юриста, который может посмотреть документы и быть вашим представителем в судебных инстанциях.