Здравствуйте, удержали деньги с аванса, по исполнительному производству, деньги им пока не пришли, но долг по

Здравствуйте, удержали деньги с аванса, по исполнительному производству, деньги им пока не пришли, но долг по идеи закрыт, но приставы удержали еще и с зарплаты, вернут ли мне эти деньги с зарплаты если долг с аванса закрыт

, Семен, г. Москва
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если вами был излишне оплачен долг, советую обратится к судебным приставам в устном порядке по телефону, личный визит. Если никаких действий, со стороны судебных приставов по возврату излишне уплаченных денежных средств не будет, нужно будет обратиться с письменным заявлением.