Я пытаюсь понять вариации - для чего, помимо суда, мне могла бы понадобиться от него копия справки об его инвалидности?

Мне нужно в суд предоставить информацию о том, что папа инвалид. При этом папе говорить о суде не хотелось бы. Я пытаюсь понять вариации - для чего, помимо суда, мне могла бы понадобиться от него копия справки об его инвалидности?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут