Как мне установить доступ для прохода к дому, если муж не пускает?

Бывший муж приобрел земельный участок до брака, уже в браке мы построили на нем дом. Решением суда земельный участок находится в единоличной собственности супруга, дом в долевой собственности (я и бывший муж). Как мне установить доступ для прохода к дому, если муж не пускает?

, Алина, г. Братск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Через суд

С, уважением