Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ударил бармен, куда обратиться?

8.03.2014 в баре " Территория" бармен( не знаю был ли он на работе или в качестве посетителя) ударил в нос, кровь из него забрызгала всю одежду, нос не сломан, но опух и посинел. Куда обратиться за защитой и какое наказание предусматривается за подобное поведение?

09 Марта 2014, 20:29, вопрос №390561 Александра, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    В мировой суд с требованием возбудить дело по ст116 УК РФ с требованием о возмещении ущерба и морального вреда

    09 Марта 2014, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats