Как оформить квартиру после смерти матери при наличии долей у детей?
Мать умерла.нас пятеро детей.у всех долевая.У самого старшего брата доля матери.Куда идти чтобы оформить квартиру и какие нужно документы собрать?
, Елена, г. Краснодар
Здравствуйте!
У самого старшего брата доля матери
Поясните это. Старший брат унаследовал долю матери? Или вы что-то другое имели в виду?