Претензия к тех сервису

Всем добрый день. Сдал автомобиль в ремонт, через несколько дней позвонили сказали что готов можно забирать. Забрал, за ремонт заплатил 6000 тысяч. На следующей день та же поломка. Вернул, говорят сделать не можем. Чеков и квитанций нет. Как можно вернуть деньги за ремонт?

, Иван Беляк, г. Краснодар
Дмитрий Бесекерский
Юрист, г. Москва

Через суд на основании свидетельских показаний, предварительно или одновременно можно обратится в отделение Росптребнадзора.

Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Необходимо начать с претензии, иногда это помогает. Потом в суд.