Здравствуйте, можем ли мы использовать имя тут мода, если уже зарегистрирован бренд тут
здравствуйте, можем ли мы использовать имя тут мода, если уже зарегистрирован бренд тут. можем ли мы использовать имя?
, Дарья, г. Москва
Здравствуйте, Дарья!
товарный знак дает правовую защиту в отношении классов товаров, работ и услуг (МКТУ), если ТЗ «тут» зарегистрирован в отношении тех же классов, которые требуются вам, то возможен отказ в регистрации. Также имеет значение какой вид имеет ТЗ «тут» и какой вид ТЗ хотите вы.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.