Как приватизировать и кто имеет право?

Вордере на квартиру вписаны 4 человека.Отец,мать,сын и дочь.Все умерли, осталась дочь,но в квартире не прописана.Прописан её сын и дочь малолетняя.Как приватизировать и кто имеет право?

, Светлана, г. Москва
Александр Скуба
Юрист

Светлана, приветствую.

Приватизировать имеет дочь, если зарегистрируется в квартире.

Далее надо обращаться в МФЦ с необходимым пакетом документов.