Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Затруднение исполнение обязательств по договору найма

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста найти в законодательстве нормы, прописывающие ситуации когда исполнение обязательства по договору в принципе остается возможным, но становится экономически невыгодным или затрудненным для одной стороны.

Плюс поставить обещаю.

09 Марта 2014, 19:36, вопрос №390535 Ева, г. Можайск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Если Вы про договор найма жилого помещения, то такого в законе к сожалению нет. Придётся платить сколько установит наймодатель

    09 Марта 2014, 20:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.