Здравствуйте дочери 15 лет учиться в 9 классе, может она проживать одна во время учёбы дома?

Здравствуйте дочери 15 лет учиться в 9 классе, может она проживать одна во время учёбы дома? комната в соц найме. Из за работы нет возможности, постоянно находиться дома. второй вопрос есть соседка она живёт в комнате проватизированной купленная её матерью и у нас постоянно конфликт из за туалета, в блоке 2 туалета, я могу закрыть один под замок туалет?

, Ольга, г. Тюмень
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Вопрос решаем иным способом.

Исковое заявление об определении порядка пользования квартирой и местами общего пользования.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.

С уважением, юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.