Осужден по ст 158 ч3 пол года назад условно 2 года, сейчас кража с возвратом сожительнице, есть расписка о примирении, вопрос: до суда дадут подписку о невыезде или в сизо, и второе что грозит

осужден по ст 158 ч3 пол года назад условно 2 года , сейчас кража с возвратом сожительнице , есть расписка о примирении , вопрос : до суда дадут подписку о невыезде или в сизо , и второе что грозит

, александр, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут