Можно узнать сведения об этой почте и данные о человеке?
Здравствуйте. Можно узнать сведения об этой почте и данные о человеке?
- 1698929746767.jpg
, Ольга, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Ольга!
Можно если будет подано заявление в полицию о преступлении.
В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.
Денис Власков
Здравствуйте. О какой почте идёт речь и о каком человеке? Что хотите узнать?
С, уважением