Как вернуть деньги, переведенные мошенникам?

Здравствуйте! Отдала мошенникам 500 000 рублей. Хочу вернуть деньги. Как это сделать? Сколько денег понадобится для судебного разбирательства ? Сколько времени это займет?

  • operationList
    .pdf
, Алдын-Сай, г. Москва

Здравствуйте, Алдын-Сай!

А что сделали мошенники? Каким образом они обманули вас?

Обращайтесь в полицию с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ. Только полиция сможет их найти. Но если они живут за рубежом, в Украине, шансы вернуть деньги не велики.