Скажите, пожалуйста, какую справку о доходах Я должна приложить, если я, по болезни, не работаю?

Здравствуйте.

Вопрос по перечню документов, прилагаемых к исковому заявлению по алиментам на несовершеннолетних детей...

Скажите, пожалуйста, какую справку о доходах Я должна приложить, если я, по болезни, не работаю? Я не на инвалидности, но по состоянию здоровья, мои поиски работы затягиваются.

, Катерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут