Попадалась такая информация что в течение 4 лет не смогу получать пособие, так ли это?

Добрый день, такой вопрос, если я продам загородный дом, во владении он больше 5 лет, вырученые деньги пока вкладывать никуда не собираюсь. Смогу ли я получать единовременное пособие на детей? Через какое время? Попадалась такая информация что в течение 4 лет не смогу получать пособие, так ли это?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут