Здравствуйте мне угрожают сватом в телеграмме якобы на меня купили сват и сватер заминирует бомбу от моего
Здравствуйте мне угрожают сватом в телеграмме якобы на меня купили сват и сватер заминирует бомбу от моего имени и мне придет конец от фсб я всего лишь подросток несовершенолетний я очень напуган пожалуйста помогите мне
Добрый день,
Скорее всего это мошенники. Если бы ваш номер решили использовать в подобных целях никто не стал бы вам говорить об этом, так как само по себе наличие угроз в отношении вас, снимает с вас подозрение.
Обратитесь в полицию и дайте им всю информацию, которая у вас есть об этом угрожающем сообщении. Не отвечайте на угрозы и не пытайтесь решать эту ситуацию самостоятельно. Сообщив полиции, вы сможете получить защиту и помощь в данной ситуации. Не стоит паниковать, лучше довериться профессионалам, которые помогут вам разобраться в этой ситуации. Берегите себя и обращайтесь за помощью в правоохранительные органы.