Приветствую, подскажите пожалуйста, разрешена ли торговая деятелтность, и строительство небольгого торгового помещения на данном участке

Приветствую, подскажите пожалуйста, разрешена ли торговая деятелтность, и строительство небольгого торгового помещения на данном участке.

Кадастровый номер: 74:25:0301501:240

Уточнение от клиента
Грубо говоря, магазин, с регистрацией ип.
, Дмитрий, г. Иркутск
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Для ответа на вопрос о возможности торговой деятельности и строительства небольшого торгового помещения на конкретном участке с кадастровым номером 74:25:0301501:240 необходимо обратиться к актуальной документации по планировке территории и зонированию, а также проверить наличие возможных ограничений или сервитутов на землю.

Если вы являетесь владельцем участка, вам следует обратиться в администрацию вашего города или поселения для получения соответствующих разрешений и согласований, а также для консультации по вопросам использования земельного участка.

Без дополнительной информации и документов дать точный ответ на данный вопрос невозможно.