Может ли нынешняя жена претендовать на долю покойного мужа в приватизированной квартире, если она была получена от МО на него и его детей задолго до брака

Может ли нынешняя жена претендовать на долю покойного мужа в приватизированной квартире, если она была получена от МО на него и его детей задолго до брака.

, Лариса, г. Москва