Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Заморозка счета

здравствуйте ,у меня проблема,сбербанк заморозил мой счет,и я уже 4 месяца живу без зарплаты,что нужно сделать?

09 Марта 2014, 14:53, вопрос №390368 сергей, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Сергей, что дать Вам рекомендации «что сделать» — нужно понять причину заморозки счета… Уточните свой вопрос! Вероятно есть долг в банке, решение вступило в законную силу и судебные приставы наложили арест на расчетный счет...

    09 Марта 2014, 15:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats