Что делать, если трейдер требует оплату страховки для вывода выигрыша?
Здравствуйте! Заплатила нужную сумму денег трейдеру якобы она на какой та бирже играет. Через час она показывает какую та схему что я выиграла миллион тристо требует потом с меня реквизиты карты, и потом говорит какой та страховой компании надо оплатить сумму денег и это буквально 5мин возмете млн. и эти же деньги. Теперь я требую от неё лицензию она мне отправила теперь я незнаю действительно я попалась мошенице
, Самал, г. Москва