Продлят ли срок лишения водительских прав при повторном вождении в нетрезвом виде?
Здравствуйте, поймали второй раз пьяным за рулём, будучи лишенным права управления тс , продлят ли срок лишения ву
, Вячеслав, г. Екатеринбург
Здравствуйте. К Вам применять скорее всего ч1. ст. 261.1.УК РФ. Да срок лишения увеличится.
С, уважением
Здравствуйте!
1. Будет уголовное дело по ст.264.1 УК
2. Срок лишения по уголовному делу будет считаться отдельно от лишения по КоАП, то есть они НЕ суммируются.