Задолжности по ИД

Я только узнал что у меня долг по ИД 600.000р мне не бумаги ничего не приходило,просто позвонили недавно и сказали чтоб пришёл к судебным приставом,о долге только что вычитал по интернету на сайте приставов,что дальше ждёт меня

, Максим, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Максим.

Для начала сходите к судебным приставам в ФССП по месту регистрации и выясните «из первых уст» всю информацию. Запросите у них копию ИЛ. После узнайте в каком суде было рассмотрение Вашего дела. Если Вы только что узнали о задолженности — скорее всего решение было вынесено заочно и Вы сможете его обжаловать.

Сейчас Вам нужно понять — откуда долг...

С уважением!