Мальчик выбежал во дворе между стоящим машинами у меня ест виде регистратор и он ударился передний колеса и получил травму сломан на трех мест ног кто виноват?

, Саят, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Саят!

Будет устанавливать автотехническая экспертиза. Если ваша скорость была выше 20 км\ч, то могут признать и вас виновным. Если менее — то его.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.