Консультируйтесь с юристом онлайн

1056 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1056 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение с работы без денег

здравствуйте,скажите я работал не официально ,уволился по собственному желанию мне отдали документы ,работал в баре ,сказали расчетные получишь в течении 10 дней прошло он говорит что бухгалтер в отпуске позвони через неделю,что делать и как мне быть?

IMG_2014020IMG_20140205_161738.jpg5_161738.jpg
09 Марта 2014, 13:06, вопрос №390317 влад, г. Новокузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Напишите жалобу в трудовую инспекцию. То что Вас не устроиил официально, нее рпеграда получить заработанное. По закону, как только Вы приступили к работе, Вы уже считаетесь работником, и с Вами обязаны были заключить договор. Трудовая инспекция выдаст предписание оплатить Вам положденное, еще и оштрафует работодателя. 

    Можете не дожидаясь решения инспекции, подать в суд на работодателя с требованием оплатить Вам отработанное время.

    09 Марта 2014, 13:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.