Здравствуйте, вопрос такой, мы с мужем привезли маму из республики Казахстан, пытаемся оформить вид на

Здравствуйте, вопрос такой,мы с мужем привезли маму из республики Казахстан, пытаемся оформить вид на жительство,мы с ним официально не работаем,а органы требуют справку о доходах,как нам с этим быть и что делать?

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут