На пенсионном счету остались деньги (получал не каждый месяц)

Добрый день. Оформил получение пенсии отца по доверенности. Отец жил со мной (лежачий). К сожалению умер. На пенсионном счету остались деньги (получал не каждый месяц). Эти деньги могу я получить? Или вся сумма будет делиться между наследниками.

, Андрей, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут