Как правильно составить исковое заявление в суд, и какой пакет документов нужен?

В свидетельстве о рождении несовершеннолетнего ребенка вписан отец ,биологическим он не является.Я хочу вписать биологического отца в свидетельство. Как правильно составить исковое заявление в суд,и какой пакет документов нужен ?

, Екатерина, г. Москва
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Исключить сведения о фио в свидетельстве о рождении ребёнка и вписать новые сведения в свидетельство о рождении ребёнка, фио. Приложить документы Свидетельство о браке, расторжении брака. Свидетельство о рождении ребёнка, копию паспорта. СНИЛС и другие подтверждающие документы.ст.52 СК РФ 132 131 ГПК исковое заявление об оспаривании отцовства. Предварительно направите письма Ответчикам