Хочу купить гараж, но земля под ним не в собственности, как быть?

, Инна, г. Владивосток
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Инна, здравствуйте!

вы можете купить гараж, если право на него у продавца оформлено… права на участок к вам перейдут те, на каком праве был у продавца… если права не оформлены — лучше оформить после покупки

буду благодарна за оставление отзыва, необходим для дальнейшей работы