Компания ДомашниеДеньги и коллекторные агенства

Здравствуйте,я не знаю что делать и куда обратиться.

Я взял кредит в компании Домашние Деньги,у меня на работе задержка большая с зп,я не мог платить 5 недель (это 5 тысяч)

(вчера внес 4 тысячи).

Вчера мою семью поставили на уши,позвонили не известные,пригрозили расправой,сказали,что я должен 60 тысяч,прислали мне смс с угрозами.

Почитав в интернете,я понял,каую ошибку в своей жизни совершил,ибо каждый клиент Домашних Денег *попадает в лапы к коллекторам.

Что я могу сделать,я боюсь за своих близких

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемый Дмитрий! Если Вам уже пришли смс с угрозами, сразу же обращайтесь в полицию. Если будет возможность, запишите разговор на диктофон.