Можно ли при разводе оставить за собой дом, оформленный на детей, и выселить мужа?
Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. У меня двое детей- старший ребенок мой,от первого брака.
Недавно мы купили дом по 1/2 на каждого ребенка ,мы не владельцы ,но законные представители ( я старшего ребенка 13 лет ,а муж младшего 8 лет ).
Могу ли я остаться с детьми в доме и выселить мужа? Как этот вопрос будет решаться в суде?
В этом доме еще никто не прописан.
В общем имуществе у нас еще машина,оформленная на мужа.
Если суд (дети) решат,что в доме остаюсь я,как мне выселить мужа если он не хочет категорически?