Могу ли я оформить доверенность на получение пенсии в администрации посёлков если я не прописан в этом посёлке

, Виталий, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!  Да, вы можете оформить такую доверенность.

В законодательствене содержится запретов к привязке на адрес регистрации поверенного и места совершений действий, которые ему доверено исполнять. Главное соблюсти все требования предъявляемые к оформлению доверенности указанные в норме 185 ГК РФ .

 www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/