Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что же будет теперь

Забрали моего молодого человека ГНК-шники.ст.228ч.2 Правда ли будет снята уголовная ответственность за то, что он сам дал без обыска?

09 Марта 2014, 10:56, вопрос №390262 Крис, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Манюкин Иван Сергеевич
    Манюкин Иван
    Адвокат, г. Москва
    • 61ответ
    • 17отзывов

    К сожалению, тот факт, что ваш молодой человек сдал все без обыска не освобождает его от ответственности

    09 Марта 2014, 19:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats