Что делать, если бывший собственник дома требует забрать свои вещи через 4 месяца после сделки?
Здравствуйте. После покупки дома бывшая хозяйка вывозила свои вещи постепенно. Мы шли на уступки и не торопили. Прошло 4 месяца после сделки. Снова требует свои вещи ( садовый инвентарь и тд). Есть ли какие-то установленные сроки, в которые она должна была это сделать?
Пройдет два-три года, а она вспомнит, про очередные забытые ею вещи и будет требовать. Как поступить?