Добрый вечер, пришло на госуслуги что в отношение меня возбуждено исполнительное произ-во, причина кредитная задолженность в соответствии с исполнительной надписью нотариуса, что делать?

Добрый вечер,пришло на госуслуги что в отношение меня возбуждено исполнительное произ-во, причина кредитная задолженность в соответствии с исполнительной надписью нотариуса, что делать?

, Инга, г. Саянск

Здравствуйте, Инга!

что делать?

Вопрос — больше риторический. Нужно исполнять требования исполнительного документа. Таковым является и инн.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»

Статья 12. Виды исполнительных документов
1. Исполнительными документами являются:

9) исполнительная надпись нотариуса;

Тем более, что исполнительное производство уже возбуждено приставом.

Инга
Клиент, г. Саянск
Если нет возможности полностью закрыть, мои действия. Я первый раз в такой ситуации

Ну, ничего особенного тут нет. Исполнительных производств — миллионы, как и должников по ним… Пристав будет взыскивать принудительно.