Как заменить паспорт РФ в 45 лет при проживании в Украине?
Добрый день!
Задавала сегодня вопрос, но не могу его теперь найти. Поэтому не понимаю, отвечали на него или нет.
Задам ещё раз, если можно.
Я гражданка России, проживающая в Украине. Замужем за гражданином Украины (брак зарегистрирован в Украине). Мне исполнилось 45 лет, нужно менять внутр. рос. паспорт. Я хочу подать заявку онлайн, а на получение паспорта приехать и привезти оригиналы документов. Подскажите, пожалуйста, в каком виде необходимо предоставить украинское Свидетельство о браке?
И правильно ли я поняла, что сведения (и документы) о моих детях, не являющихся гражданами России, предоставлять не требуется?
Спасибо.