Можно ли претендовать на квартиру при разводе, если есть брачный договор и материнский капитал?
Здравствуйте! Собираемся разводится с мужем. Есть ребёнок 2 года. Покупали квартиру в ипотеку, вложили мат капитал. так как на момент покупки квартиры стажа на моей работе не хватало, пришлось оформить брачный договор о том, что я не имею права на квартиру. Квартира на мужа оформлена. Скажите пожалуйста, на что мы с сыном можем рассчитывать? И что можно сделать чтобы как то исправить ситуацию ?