Можно ли вернуть стоимость франшизы при невыполнении гарантии по прибыли?
Добрый вечер! Я хотела уточнить, есть ли возможность вернуть стоимость франшизы, если с даты загрузки товаров на склады МП прошло чуть меньше месяца, но не выполнено условие гарантии 30% чистой прибыли от суммы вложения в товар (п. 2.13), товар закуплен по рекомендациям аналитиков компании, был затянут запуск, поэтому сейчас низкая вероятность продажи оставшегося товара, могу ли я требовать возврат средств?
- Лицензионный договор.pdf