Прописана в Саратовской области, работаю в Подмосковье, снимаю квартиру, половину дохода отдаю за квартиру, есть ребенок 7 лет, жду второго, подала документы на пособие детское и по беременности

Здравствуйте. Прописана в Саратовской области, работаю в Подмосковье, снимаю квартиру, половину дохода отдаю за квартиру, есть ребенок 7 лет, жду второго, подала документы на пособие детское и по беременности. В обоих случаях было отказано. Подскажите пожалуйста, на что я могу рассчитывать

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут