Здравствуйте, моя бабушка хочет зделать дарственную дом на себя и на меня внучку, скажите пожалуйста когда она умрёт кому достанется её дарственная половина, заранее благодарю

Здравствуйте, моя бабушка хочет зделать дарственную дом на себя и на меня внучку, скажите пожалуйста когда она умрёт кому достанется её дарственная половина , заранее благодарю

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут