Как приватизировать неприватизированную квартиру на бабушку без согласия других родственников?
Добрый день! У меня такой вопрос? У моей мамы есть мама, её парализовало в январе. И сидим только я и мама. Другая мамина сестра не сидит и моя двоюродная сестра с ней не сидят!!! Правда квартира не приватизирована, хотели чтобы сделать только на бабушку, но другая дочь не соглашается на это... И бабушка у нас в адекватном состоянии и не хочет чтобы им что-то досталось, т.к. ща ней они не ухаживают. Подскажите пожалуйста как поступить нам!