Добрый вечер, меня интересует сложно ли стать юристом?

Добрый вечер, меня интересует сложно ли стать юристом? Как вы пришли к этой профессии, какое нужно образование

И возможно ли стать успешным юристом без связей

Я сейчас учусь в школе , нахожусь в поиске себя очень привлекает юридический факультет. Вообще хочу стать следователем, но по физической форме не могу пойти в школу полиции, поэтому хочу попасть туда через высшее юридическое образование.

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут