Что делать, если арестовали счет из-за долгов за квартиру, где человек больше не прописан?
Добрый день!Подскажите пожалуйста, моя мама когда то давно временно была прописана в одной квартире, затем она взяла ипотеку выписалась от туда и прописалась в своей. Это было в 2017году. Вчера ей приходит сообщение,что у нее арестован счет на нн сумму денег, потому что якобы у нее долги по той квартире где она не прописана и не проживает. С карты сбербанка так вообще списываются деньги. Подскажите как быть?