Здравствуйте!
Вы, как полноправный собственник жилого помещения имеете право прописать любое лицо, в том числе гражданина Белоруссии.
Согласно статье 209 ГК РФ
Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Самое главное, чтобы регистрация была реальной, а не фиктивной.
В случае обнаружения фиктивности регистрации такого гражданина может наступить уголовная ответственность по ст.322.3 УК РФ
Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации