Была замужем, родила от другого, можно ли подать на алименты на первого

, Резида, г. Москва
Александр Ретюнских
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте. Подать иск на алименты вы можете к лицу, записанному отцом ребенка. При этом отец вправе оспорить свое отцовство. Если будет установлено, что отец не муж, алименты с него не будут взысканы, а ранее взысканные суд отменит.