Как при покупке новой квартиры выделить детям доли больше, чем в текущей?
Здравсивуйте! Проживаем в двухкомнатной квартире. Я, муж, двое моих детей от первого брака. Я и дети являемся собственниками в равных долях. Квартира куплена за материнский капитал. Хочу купить трёхкомнатную квартиру, дети большие надо развести их в разные комнаты. Как правилтнт оформить сделку, что бы выделить детям бОльшие доли, чем есть у них сейчас? Если этого не сделать, я не смогу продать нынешнюю квартиру. Спасибо!