Если ранее была установлена категория Д(военная травма) военной врачебной комиссией МВД, возможно ли освидетельствоваться повторно для восстановления в органы хотя бы по категории "ограничено годен"?

Добрый день! Если ранее была установлена категория Д(военная травма) военной врачебной комиссией МВД, возможно ли освидетельствоваться повторно для восстановления в органы хотя бы по категории «ограничено годен»?

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут