Положены ли выплаты 3 000 000 рублей при контузии с формой 100?
Получил контузию при выполнении боевой задачи у меня есть форма 100 положины мне выплаты в размере 3000000 рублей
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте, Андрей!
Выплаты положены. Так как приказ МО РФ №236 от 2022 указывает на возможность получения данной выплаты при контузии. Но при этом нужна справка установленного образца, которой форма 100 не является.
Получайте справку в госпитале и требуйте подачу документов.