Положена ли доля в наследстве брату, если завещание составлено на детей?
Здравствуйте. Положена ли доля покойного его брату? Покойный написал завещание на своих детей, но квартира в которой он проживал и завещал, это квартира их покойных родителей
, Ирина, г. Златоуст
Срок исковой давности составляет 3 года. Могу предположить, что прошло более трех лет, кроме того, брата уже тоже нет в живых соответственно в судебном порядке оспорить наследственное имущество на сегодняшний день не представляется возможным